fbpx
Selasa , 23 Juli 2024
Sekilas Info
Home | Pembelajaran | Taklimat 15 Januari 2021

Taklimat 15 Januari 2021

Facebookrssinstagrammailby feather

Taklimat
Jum’at, 15 Januari 2021

Kepada Yth:
Segenap orangtua/walimurid
SD IT Salman al-Farisi

Assalaamu’alaikum warahmatullaahi wabarakaatuh

Ba’da salam dan tahmid, salam sejahtera kami sampaikan semoga Bapak/Ibu Walimurid senantiasa mendapatkan limpahan Rahmat, Taufiq, Hidayah serta kesehatan dari Allah SWT. Shalawat serta salam tak lupa kita kirimkan untuk tauladan kita Nabi Besar Muhammad SAW, semoga kelak kita mendapatkan syafa’at dari beliau. Aamiin…

Bersama ini kami sampaikan bahwa:

1. Pelaksanaan KBM untuk tanggal 18 s.d 22 Januari 2021 dilakukan secara full daring. Jadual pembelajaran daring menyusul.

2. Bagi siswa-siswi yang lolos tes sebagai peserta Munaqosyah ke-V, maka wajib mengikuti Mukhoyyam al-Qur’an setengah hari yang in sya’ Allah dilaksanakan pada tanggal 18 s.d 21 Januari 2021 pukul 08:00 s.d 12:00 (dzuhur). Seluruh peserta MQ wajib membawa mushaf al-Qur’an.

3. Sebagaimana viral di media pemberitaan bahwa aplikasi WhatsApp akan menerapkan kebijakan baru per Februari nanti, maka demi keamanan dan kenyamanan bersama jalur komunikasi walimurid dengan sekolah (baik secara grup maupun japri) mohon memanfaatkan Google Chat secara maksimal. Akun G suite asatidzah terlampir.

4. Pembelajaran al-Qur’an SD IT Salman al-Farisi In sya’ Allah akan ber-migrasi ke metode Wafa. Silahkan Bapak/Ibu bisa mempelajari dan mengenal lebih jauh metode ini lewat Channel Youtube resminya yaitu Wafa Indonesia. Bapak/Ibu juga bisa mendownload aplikasi Wafa Tilawah 1 s.d 5 lewat Playstore.

5. Bagi peserta didik yang selama Masa Pandemi ini sama sekali tidak pernah datang school visit ke sekolah maka tidak perlu membayar uang konsumsi. Silahkan orangtua/wali menemui Bendahara Sekolah jika merasa ada kesalahan tagihan pembayaran sekolah.

Demikian informasi yang kami sampaikan. Atas perhatiannya kami sampaikan Jazaakumullah khairal jazaa’

Wassalaamu’alaikum warahmatullahi wabarakaatuh

Kepala Sekolah
SD IT Salman al-Farisi

Muhsin SM., S.S., M.P.I.

======================
Lampiran:

DAFTAR AKUN G SUITE ASATIDZAH
SD IT SALMAN AL-FARISI

1 . Muhsin SM, SS, MPI ==> muhsinsuny@salfa.sch.id
2 . Sri Wahyuningsih, S.Pd ==> sriwahyuningsih@salfa.sch.id
3 . Tutik Ruhayati, S.Pd.I ==> tutikruhayati@salfa.sch.id
4 . Muwaffiqoh, S.Ud ==> muwaffiqoh@salfa.sch.id
5 . Lisa Khoirul Umam, S.Pd.I ==> umamkhoirul@salfa.sch.id
6 . Ajeng Pusparani, S.Pd ==> ajengpuspa@salfa.sch.id
7. Iswatun Khasanah, S.Sy ==> iswatun@salfa.sch.id
8. Nanda Puji Setyaningsih, S.Pd.Si ==> nandapujisetya@salfa.sch.id
9. Ilham Iqbal Abdillah, S.Pd.I. ==> ilhamiqbal@salfa.sch.id
10. Minanul Idhom, SH ==> minanulidhom@salfa.sch.id
11. Khoridatul Afroh, S.Psi ==> khoridatulafroh@salfa.sch.id
12. Putri Nilasari, S.Pd ==> putrinilasari@salfa.sch.id
13. Ahmad Badri, S.Pd ==> ahmadbadri@salfa.sch.id
14. Laila Mukaromatus S., S.Kom. ==> lailatulms@salfa.sch.id
15. Akhmad Khoirul Huda. ==> akhmadkh@salfa.sch.id

Tentang admin

Mungkin Anda Tertarik

Taklimat 20 Mei 2021

  Taklimat Senin, 20 Mei 2021 Kepada Yth: Segenap Orangtua/walimurid SD IT Salman al-Farisi Assalaamu’alaikum …

Jadual School Visit Pasca Lebaran

  Assalaamu’alaikum warahmatullahi wabarakaatuh…. Ayah Bunda….. Alhamdulillah liburan telah usai, saatnya putra-putri kita belajar lagi. …

Taklimat 05 Mei 2021

Taklimat Senin, 05 Mei 2021 Kepada Yth: Segenap Orangtua/walimurid SD IT Salman al-Farisi Assalaamu’alaikum warahmatullaahi …

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *